Lot n° 362
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
PENDULETTE en métal doré et repoussé muni... - Lot 362 - Chayette & Cheval
PENDULETTE en métal doré et repoussé muni d'un mouvement de montre du XVIIIe siècle signé 'Debelle à Paris'.