Lot n° 387
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
PENDULE DE TABLE 'Atmos' signée 'Atmos Jaeger-Lecoultre... - Lot 387 - Chayette & Cheval
PENDULE DE TABLE 'Atmos' signée 'Atmos Jaeger-Lecoultre Swiss 5404', avec le numéro de série 684526, années 1980/90 Modèle en laiton avec cadran émaillé et niveau à bulle. Exemplaire complet de son emballage d'origine et de son mode d'emploi.