Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
Montre-bracelet homme en acier signée ?Leroy... - Lot 97 - Chayette & Cheval
Montre-bracelet homme en acier signée ?Leroy & fils', cadran noir rectangulaire, secondes è six heures (manque l'aiguille), bracelet cuir.