Montre en argentan avec lunettes ciselées... - Lot 318 - Chayette & Cheval

Lot 318.BIS
Estimation :
700 - 800 EUR
Montre en argentan avec lunettes ciselées et dos émaillé de fleurs sur fond rouge. 258