PELOPONESE, Sicyone (430-390). Statère (12,12g)... - Lot 53 - Chayette & Cheval

Lot 53
Estimation :
650 - 650 EUR
Result : 900EUR
PELOPONESE, Sicyone (430-390). Statère (12,12g) à la chimère et à la colombe dans une couronne de lauriers. P 1796. TTB, bien centré, belle patine