CARIE, Rhodes (400-333). Didrachme (6,70... - Lot 62 - Chayette & Cheval

Lot 62
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 350EUR
CARIE, Rhodes (400-333). Didrachme (6,70 g) à la tête de face d'Hélios. R/ Rose avec son bouton. P 2686v. TTB, patine foncée