AGRIPPA et AUGUSTE. Lot de deux as de Nîmes... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91.A
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 150EUR
AGRIPPA et AUGUSTE. Lot de deux as de Nîmes aux bustes laurés et adossés d'Auguste et Agrippa. R/ Crocodile enchainé à un palmier. C 8. TTB, patine vert foncé