IDEM-. Lot de trois sesterces dont un à revers... - Lot 100 - Chayette & Cheval

Lot 100
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 150EUR
IDEM-. Lot de trois sesterces dont un à revers FIDES MILITVM. Patine vert clair, les 3, TTB et TB