CHARLES LE CHAUVE (840-877). Lot de 2 deniers... - Lot 115 - Chayette & Cheval

Lot 115
Estimation :
180 - 180 EUR
Result : 200EUR
CHARLES LE CHAUVE (840-877). Lot de 2 deniers au monogramme karolin pour Bourges. Les 2, TTB