EUDES (887-898). Denier de Toulouse au monogramme... - Lot 116 - Chayette & Cheval

Lot 116
Estimation :
70 - 70 EUR
Result : 120EUR
EUDES (887-898). Denier de Toulouse au monogramme Odonin. Depeyrot 1012. Ebréchures sinon TTB