EMILE ROCOURT

Lot 236
Estimation :
100 - 100 EUR
EMILE ROCOURT
Grande médaille en bronze (17,7 cm) avec restes de dorure au buste d'Emile Rocourt du réseau MANIPULE (Guerre 1939-1945). Signée R. COCHET et datée MCMLXXV. Edition privée. Semble très rare