France

Lot 249
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 450EUR
France
21 Monnaies de bronze principalement époque Révolution-début 19ème siècle, dont trois «boites de bagnard » et un 2 sols au faisceau 1792 Strasbourg type «Français».