ROME

Lot 289
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
ROME
République (58 Av) Denier de M. Aemilius Scaurus au roi nabatéen Aretas agenouillé près d'un dromadaire. R/Qadrige et scorpion. Sear 8. TTB, jolie patine