Pendule de cheminée en bronze doré à sonnerie... - Lot 310 - Chayette & Cheval

Lot 310
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 750EUR
Pendule de cheminée en bronze doré à sonnerie des heures et des quarts signée 'F. Jolli à Tours', vers 1870. H. 32.5cm