HOBBS LONDON, Angleterre

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
HOBBS LONDON, Angleterre
Bureau en acajou et bois de placage à volets (accident à un volet) à incrustations de filets, ouvrant par deux tiroirs et deux tiroirs simulés. 72 x 101 (sans les volets) x 65 cm.Sur roulettes. On joint un fauteuil canné en acajou à accotoirs à enroulements et dossier crosse. 88 x 43 x 43 cm