Trois montres de col dont deux en or et une... - Lot 227 - Chayette & Cheval

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Trois montres de col dont deux en or et une en argent signée 'C. Detouche 228 & 230 rue St Martin Paris'. fin XIXe siècle