En acier noirci, pastilles mauves, le cadran... - Lot 230 - Chayette & Cheval

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
En acier noirci, pastilles mauves, le cadran marqué 'Régulateur Chemin de fer', manque l'aiguille des secondes, petit accident au cadran. A réviser. D. 64mm