Montre à ancre en placage d'or guilloché,... - Lot 266 - Chayette & Cheval

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Montre à ancre en placage d'or guilloché, à répétition des heures et des quarts, début du XXe siècle