PIAGET. Années 70

Lot 322
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 850EUR
PIAGET. Années 70
Montre d'homme rectangulaire (27x23mm), lunette guillochée, en or jaune 18K (750/ 1000). Cadran doré, chiffres romains fins. Mouvement mécanique. Calibre: 9P (prévoir restauration: oxydation). Bracelet crocodile noir, boucle dépliante Cartier. Poids Brut 34,6g