CARTIER

Lot 323
Estimation :
700 - 1000 EUR
CARTIER
Montre de dame tonneau en or jaune 18K (750/ 1000). Cadran blanc mat, chiffres romains noirs gras, visant, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Calibre: Eta 2512 (Prévoir restauration du cadran et révision du mouvement). Bracelet crocodile vert et boucle ardillon en métal doré d'origine. Poids Brut 26,5g