HERMA. Circa 50/ 60

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
HERMA. Circa 50/ 60
Montre d'homme ronde (32mm) en or jaune 18K (750/ 1000). Cadran argenté chiffres arabes et index. Mouvement mécanique. Calibre: FEF 350 Incabloc (Il manque la trotteuse centrale) Bracelet lézard noir, boucle ardillon en métal doré. Poids Brut 33,7g