VACHERON & CONSTANTIN

Lot 330
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Modèle « Prestige » Montre de dame en or jaune 18K (750/ 1000), la lunette entièrement sertie de petits diamants. Cadran doré. Mouvement mécanique. Calibre: 1050. Bracelet crocodile, boucle dépliante or jaune d'origine. Poids Brut 31,5g