Une cuvette signée 'Lepine à Paris N° 3556;... - Lot 347 - Chayette & Cheval

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Une cuvette signée 'Lepine à Paris N° 3556; un cadran signé 'Lepine Invenit et fecit' avec chiffres mixtes romains et arabes pour les heures, les minutes arabes en rouge; un ressort en acier bleui