Mouvement d'une montre à verge signé 'Berthoud... - Lot 359 - Chayette & Cheval

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Mouvement d'une montre à verge signé 'Berthoud à Paris', fin du XVIIIe siècle