Ronde, argent et galuchat (usures), signée... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Ronde, argent et galuchat (usures), signée ?Borel fils & Cie', boîtier par Huguenin frères. D. 41mm.