Lot n° 215
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
PENDULETTE D'ALCÔVE de style Louis XVI signée... - Lot 215 - Chayette & Cheval
PENDULETTE D'ALCÔVE de style Louis XVI signée ?Leroy & fils 115, 116, 117 Palais Royal, Paris', fin du XIXe siècle.