Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
VERBURG Dionijs (Attribué à) Rotterdam 1655 - id.; 1722
Chemin forestier longeant une rivière Huile sur panneau. Chêne (restaurations) H. 35 - L. 44 cm