MONI Louis de (Attribué à) Breda 1698 - Leyde 1771

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le Trompette Huile sur panneau. Chêne (petites restaurations) En bas à droite monogramme LD M H. 28,5 - L. 24 cm