Lot n° 6
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Entourage de Nicolas - Bernard Lépicié (1735 - 1784)
Portrait de jeune garçon un livre sous le bras Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) H. 40 - L. 38 cm