Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1500
Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme un ruban noué à son bustier Huile sur toile (rentoilage; petites restaurations).
H. 40 - L. 31,7 cm