Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 17 000EUR
Entourage de Marguerite Gérard (1761 - 1837) Portrait de jeune garçon au chapeau à plumes rouges Huile sur panneau (ancien vernis encrassé) H. 18,6 - L. 14,8 cm