Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
: 17 000EUR
Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle
Entourage de Marguerite Gérard (1761 - 1837) Portrait de jeune garçon au chapeau à plumes rouges Huile sur panneau (ancien vernis encrassé) H. 18,6 - L. 14,8 cm