Lot n° 31
Estimation :
3000 - 5000
: 4 800EUR
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)
Voiliers en mer Huile sur panneau d'acajou, signée et datée (1895) en bas à droite. 46 x 56 cm