Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 200EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Nature morte à la coupe de fruit, circa 1940, Huile sur isorel, signée en bas à droite, 47 x 56 cm. Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste, actuellement en préparation par les archives Camoin.