Lot n° 38
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Deux femmes et enfants Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 59/75 en bas à gauche 66 x 45,5 cm (hors marges)