Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 8 500EUR
Othon Friesz (1917-1973)
La fête de la liberation, le feu d'artifice à Honfleur 1945 (au dos de la toile), Huile sur toile, signée en bas à droite, 65 x 81 cm.