Lot n° 47
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)
Village, église et personnages Gouache et encre, signée en bas à droite, cachet de l'atelier Vanber au dos.25,5 x 16,5 cm