Montre en argent composée d'un mouvement... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre en argent composée d'un mouvement à verge signé "Jullion Brentford N° 2911" du troisième quart du XVIIIe siècle munie d'un cadran et d'aiguilles françaises et contenue dans un boîtier en argent uni vers 1800.