Montre à verge en laiton doré, le fond émaillé... - Lot 187 - Chayette & Cheval

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 520EUR
Montre à verge en laiton doré, le fond émaillé d'une scène sentimentale (accidents), avec une châtelaine à trois maillons et deux attaches. A restaurer