Montre à cylindre savonnette en or guilloché,... - Lot 207 - Chayette & Cheval

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Montre à cylindre savonnette en or guilloché, gravé et émaillé signée "L[oui]s Baribot à Genève', milieu du XIXe siècle. D. 36mm.