Pendulette murale avec balancier à torsion... - Lot 307 - Chayette & Cheval

Lot 307
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 30EUR
Pendulette murale avec balancier à torsion signé "Aug Schatz & Sohne Germany 53', caisse et cul-de-lampe en laqué noir avec décor polychrome de fleurs. H. 285M.