LAGRANGE, J. L. De la Résolution des équations... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
900 - 900 EUR
LAGRANGE, J. L. De la Résolution des équations numériques de tous les degrés, An VI [1798]. In-4°, reliure papier d’attente, pp. viii + 268. EO.