VON MOSER, Otto. Die Würtemberger im Weltkriege.... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
80 - 80 EUR
VON MOSER, Otto. Die Würtemberger im Weltkriege. Eine Geschichte, erinnerungs, und Volfsbuch, Stuttgart 1927. Gr in-4°, reliure toile avec titre doré, p.de garde décorées, xvi + 766pp, un plan dépl ; 70 portraits, 860 illus dans le texte et 24 planches en couleurs.