TOYNBEE, Arnold J. A Study of History, 10... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
75 - 75 EUR
TOYNBEE, Arnold J. A Study of History, 10 volumes, Oxford 1954-56, in-8°, reliure toile. Qqs dos passés mais de manière générale un bon exemplaire de la réédition de cet ouvrage renommé.