[CHINE]. Catalogue des objets d’art et de... - Lot 122 - Chayette & Cheval

Lot 122
Estimation :
50 - 50 EUR
[CHINE]. Catalogue des objets d’art et de Haute curiosité de l’Extrême-Orient des époques primitives au XIXe siècle…formant la Collection de M. Kiss, 1910 ; JÖRG, C. J. A. Porselein als Handeslwaar : De porseleinhandel als onderdeel van de Chinahandel van de V. O. C. 1729-1794, 1978 ; H. d’ARDENNE DE TIZAC, L’Art Chinois classique, 1926.