BERGERON, L.-E., Manuel de Tourneur…, 2e... - Lot 129 - Chayette & Cheval

Lot 129
Estimation :
500 - 500 EUR
BERGERON, L.-E., Manuel de Tourneur…, 2e édition revue, corrigée et augmentée par P. Hamelin Bergeron, 3 vols, 1816. In-4°, demi veau , plats marbrées , p. de garde marbrées, usures, dos du tome 3 refait, 57 pl pl. Page ou dépl.