HAVARD, Henri. Histoire de l’orfèvrerie française,... - Lot 192 - Chayette & Cheval

Lot 192
Estimation :
80 - 80 EUR
HAVARD, Henri. Histoire de l’orfèvrerie française, 1896. In-folio, plats imprimés, pp. 474, nombreuses illustrations sur bois dans le texte.