RIANT, A. Le Café, le Chocolat, le Thé, 3e... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
30 - 30 EUR
RIANT, A. Le Café, le Chocolat, le Thé, 3e édition, Paris 1880. Petit in-8°, broché imprimé (dos déchiré avec manques), x + 160pp. VANIER, Michel. Le Livre de l’amateur de café, 1983.