Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
PIED DE ROY en laiton signé ?Pouilly à Paris',... - Lot 3 - Chayette & Cheval
PIED DE ROY en laiton signé ?Pouilly à Paris', fin XVIIe siècle. On joint un podomètre.