Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
GRANDE PORTE-MONTRE en écaille, marqueterie... - Lot 24 - Chayette & Cheval
GRANDE PORTE-MONTRE en écaille, marqueterie de laiton et nacre, style Régence. XIXe siècle. H. 35cm.