Lot n° 121
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
MONTRE À VERGE signée ?Champion à Paris N°1413',... - Lot 121 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE signée ?Champion à Paris N°1413', boîtier en or émaillé rouge sur fond guilloché, les lunettes serties de demi-perles, premier quart du XIXe siècle.